Новости

7 Января 2024

Скидки до 10 тысяч рублей и комплексное обследование организма в подарок!


1 Ноября 2023

Поздравляем победителя розыгрыша!


12 Декабря 2022

Приглашаем встретить Новый 2023 год незабываемо и ярко!


28 Ноября 2022

Представитель санатория "Кедр" выступила с экспертным мнением о развитии санаторно-курортной отрасли в программе Вести Иркутск


26 Ноября 2022

Санаторий "Кедр" принял участие в международной туристской выставке "Байкалтур - 2022", проходившей с 24 по 26 ноября в "Сибэкспоцентре".


29 Августа 2022

Сотрудники санатория "Кедр" вместе с детьми приняли участие в строительстве экологической тропы.


25 Августа 2022

Стартовал осенний этап программы Кешбэк от Ростуризма


13 Июля 2022

Установлен комплекс аппаратно-программных магнитотерапевтических полей "Мультимаг"


28 Июня 2022

  16 и 17 июня в г. Иркутске прошёл региональный конкурс среди гостиничных предприятий "Иркутское гостеприимство - 2022". В конкурсе участвовали 42 человека из 17 организаций гостиничной сферы нашего региона. Конкурсантам необходимо было продемонстрировать  навыки общения с гостями и решения сложных вопросов, проявить себя в творческом задание и показать,  какое оно настоящее Сибирское гостеприимство. Команда санатория "Кедр" приняла участие во всех четырёх номинациях, и в нелёгкой борьбе с лучшими представителями туристической отрасли смогла завоевать призовые места


8 Июня 2022

Осталось всего несколько дней, чтобы успеть приобрести путевку с выгодой.


9 Мая 2022

Отличная новость

Оформить санаторно-курортную карту теперь можно в санатории. Все для вашего удобства, не нужно стоять в очередях в поликлинике и тратить время на оформление документов для того, чтобы приехать к нам на лечение.


21 Марта 2022

  Свой 30-ти летний юбилей 16 марта 2022 года отметил Санаторий "Кедр". Торжественное мероприятие, посвященное юбилею, состоялось в концертном зале. Особого внимания и слов благодарности удостоены ветераны санатория - гордость и предмет особого уважения.
  Искренние и теплые слова благодарности в адрес коллектива прозвучали от Генерального директора АО "Саянскхимпласт" Николая Викторовича Мельник. Также АО "Саянскхимпласт" преподнес санаторию в качестве подарка на юбилей современное медицинское оборудование: "Трансаир 05" и аппарат "Мультимаг".
Программа торжества получилась насыщенной и богатой на приятные сюрпризы. Сотрудники, ветераны награждены благодарностями и грамотами Губернатора Иркутской области, Мэра города Саянска и Генерального директора Санатория "Кедр".


17 Марта 2022

​ 16 марта 1992 года санаторий «Кедр» впервые открыл свои​ двери для гостей. Именно в этот день санаторий начал выполнять самую важную миссию в обществе – работать во благо здоровья людей.
16 марта 2022 санаторий отметил свой 30-ти летний юбилей. 30 лет – это история целого поколения. История развития роста от небольшого профилактория предприятия до санатория регионального значения, запуска нового оборудования, разработки новых авторских методик, научных исследований, поиска выхода из сложных ситуаций, счастливых историй выздоровления, приятных встреч с гостями и неизбежных расставаний с надеждой увидеться вновь. За свою тридцатилетнюю историю он не просто стал любимым местом отдыха для работников предприятия, но и превратился в одну из ключевых и узнаваемых здравниц региона с уникальными природными факторами, ​ современным оборудованием, огромным разнообразием медицинских услуг. Все это стало возможным благодаря профессионализму, таланту и слаженной работе высококвалифицированного коллектива.
И это еще не все… Санаторий «Кедр» не стоит на месте. Мы выбираем путь-развитие! Впереди много проектов, которые направлены на улучшение качества предоставления ​ медицинских услуг, комфортабельности проживания, системы питания и многое другое. Мы делаем все, для того, чтобы отдых в санатории был не только полезным для здоровья, но и максимально комфортным и интересным для наших гостей.
Спасибо каждому из вас за доверие. Санаторий «Кедр» - мы работаем для вас!


5 Августа 2021
Категория: Новости
????Бархатный сезон в санатории «Кедр»????

Наши постоянные гости уже привыкли, что конец лета и начало осени у нас ремонт, но в этом году всё по-другому!

Мы решили подарить это прекрасное время для оздоровления нашим любимым гостям!
Бархатный сезон – лучшее время для отдыха! ????

Санаторий «Кедр» работает весь август и сентябрь!
Успейте забронировать путевки по лучшим ценам!
????Специальное предложение! При заезде с 21.08. по 07.09.2021 скидка 10% на все путевки и лечебные программы! ❗Подробности по ссылке

Для гостей перенесших COVID -19 или имеющих сертификат о вакцинации, заезд возможен без отрицательного теста на COVD-19.

Бронирование только по телефону 8 (39553) 704-65



3 Августа 2021
Категория: Новости 2 августа прошел наш традиционный розыгрыш сертификата на приобретение путевки в санаторий «Кедр» номиналом в 27 000 рублей.

Мечтайте, и мечты сбудутся также как и у нашей гостьи - Пупыревой Людмилы Васильевны из п. Куйтун, отдыхавшей у нас с 7 по 24 апреля 2021 г.

Людмила Васильевна написала в своей анкете: «Мечта: Выбери меня!!! (не скромно, но хочется)». Трудно в это поверить, но вселенная услышала её.

От души поздравляем победительницу и ждём в гости!

1 Августа 2021
Категория: Новости

Уважаемые гости!

Обращаем ваше внимание!

Офис в г. Иркутске не работает до 7 августа.

8 августа мы будем рады видеть вас снова.

19 Июля 2021
Категория: Новости

Нужен ли тест и сертификат о вакцинации?

На сегодняшний день, это один из наиболее популярных вопросов, поступающих от гостей, которые планируют приехать к нам в санаторий.

Заселение и получение консультаций узких специалистов, возможно только при наличии хотя бы ОДНОГО из следующих документов:

  • сертификат о вакцинации от COVID-19
  • отрицательный тест ПЦР на COVID-19, давностью не более 72 часов до вселения в санаторий (размещения, посещения)
  • для лиц, перенесших заболевание COVID-19 не ранее 6 месяцев до вселения в санаторий (размещения, посещения), справка (заключение) медицинской организации о перенесенном заболевании COVID-19
  • справка (заключение) медицинского учреждения о наличии антител, полученная не ранее 6 месяцев до вселения в санаторий (размещения, посещения) - (данное условие действует только до 01.08.2021)

Если у вас остались вопросы, то мы с радостью ответим 8(39553)704-65


20 Июня 2021
Категория: Новости Один из главных праздников для санатория «Кедр» – День медицинского работника!

Пожалуй, нет важнее профессии - сохранять жизни и здоровье людей.

Поздравляем всех, кто хоть немного причастен к этому прекрасному дню.
Спасибо за ваш труд и за сердца, наполненные желанием помочь!

Желаем крепкого сибирского здоровья вам и вашим близким !

Всего вам самого наилучшего!

25 Мая 2021
Категория: Новости
Уважаемые гости, у нас отличная новость!

25 мая стартовала программа Ростуризма детского отдыха с кешбэком 50%.

Сейчас мы решаем все технические моменты и совсем скоро, можно будет сделать оплату.
Если Вы бронировали путевку, наши менеджеры обязательно Вам перезвонят.
Ориентировочный срок решения всех технических вопросов - 27 мая.
А пока, ознакомьтесь с памяткой и проверьте, что Вы точно все собрали в детский лагерь.



24 Мая 2021
Категория: Новости Наши гости продолжают наслаждаться яркими  красками леса.

А Вы знаете, что с багульником связано множество легенд. Одна из них о жизни двух племен. Однажды у одного вождя родился сын, которого нарекли именем Ник. Прошло семь лет, и у вождя второго племени родилась дочь, назвали ее Багуль. Вожди мечтали, что когда их дети вырастут, поженятся и тогда объединятся два племени в одну дружную семью.

Случилось так, что вожди этих племён смертельно поссорились. Но юный Ник вырос и встретил  прекрасную Багуль, они полюбили друг друга, но из-за вражды отцов о свадьбе теперь не могло быть и речи.

Решили тогда влюблённые бежать, но оба племени бросились за беглецами...

За беглецами оба племени гнались.
Багуль и Ник… Их разлучить хотят! Жестоко!
Тут молодые люди крепко обнялись
И в пропасть вместе бросились с горы высокой…

Погоня подбежала к краю той скалы…
Увидели, как лепесточки распускают
Невиданной красы лиловые цветы.
Багульником с тех пор их люди называют...