Программа мероприятий

Программа мероприятий для гостей санатория "Кедр"

 

30 марта 2020 г.

                                          14:00 Интерактивная программа "По следам сказочных героев (кинозал)

15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по бильярду (бильярдная)
17:00 Ретро-фильм (кинозал)
19:00 Конкурсная Шоу программа "Алло, мы ищем таланты!" (кинозал)
20:00 Дискотека (холл около столовой)

  31 марта 2020 г.
14:00 Мастер-класс для детей (детская комната)
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по дартсу (кинозал)
17:00 Мультфильм (кинозал)
20:00 Концертная программа коллектива "АрДанс"

  1 апреля 2020 г.
14:00 Мастер-класс для детей (детская комната)
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по настольному теннису (2 этаж)
17:00 Кинофильм (кинозал)
19:00 Развлекательная программа "Угадай мелодию" (кинозал)
20:00 Развлекательная программа "Дископати" (кинозал)

  2 апреля 2020 г.
14:00 Мастер-класс для детей (детская комната)
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
17:00  Соревнования по мини-гольфу (холл около столовой)
17:00 Мультфильм (кинозал)
19:00 Развлекательная программа "Веселое многоборье" (кинозал)
20:00 Кинофильм (кинозал)

3 апреля 2020 г.
14:00 Мастер-класс для детей (детская комната)
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по шашкам (библиотека)
17:00 Кинофильм (кинозал)
19:00 Литературный вечер (кинозал)
20:00 Кинофильм (кинозал)

  4 апреля 2020 г.
14:00 Экскурсия в картинную галерею г. Саянск
16:00  Соревнования по виртуальному боулингу (холл около кафе)
17:00 Мультфильм (кинозал)
19:00 Караоке-батл (кинозал)
20:00 Дискотека (холл около столовой)

  5 апреля 2020 г.
14:00 Мастер-класс для детей (детская комната)
17:00 Мультфильм (кинозал)
19:00 Интеллектуальная игра для детей "Почемучка" (кинозал)
20:00 Кинофильм (кинозал)

  6 апреля 2020 г.
14:00 Мастер-класс для детей (детская комната)
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по виртуальному боулингу (холл около кафе)
17:00 Кинофильм (кинозал)
19:00 Караоке (кинозал)
20:00 Дискотека (холл около столовой)

  7 апреля 2020 г.
  15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по настольному теннису (2 этаж)
17:00 Мультфильм (кинозал)
20:00 Концертная программа "Муравейник"

  8 апреля 2020 г.
14:00 Мастер-класс для детей (детская комната)
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по бильярду (бильярдная)
17:00 Ретро-показ (кинозал)
19:00 Развлекательная программа "Лото. Кедр" (кинозал)
20:00 Дискотека (холл около столовой)

  9 апреля 2020 г.
14:00 Встреча с администрацией санатория (кинозал)
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по дартсу (кинозал)
17:00 Мультфильм (кинозал)
19:00 Интеллектуальная игра "Мир кино" (кинозал)
20:00 Кинофильм (кинозал)

  10 апреля 2020 г.
14:00 Мастер-класс для детей (детская комната)
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по мини-гольфу (холл около столовой)
17:00 Кинофильм (кинозал)
20:00 Концертная программа Николая Соклакова "Наши любимые песни"

  11 апреля 2020 г.
14:00 Экскурсия в п. Кимильтей
17:00 Мультфильм (кинозал)
17:00 Соревнования по шашкам (библиотека)
19:00 Развлекательная программа "Угадай мелодию" (кинозал)
20:00 Дискотека (холл около столовой)

  12 апреля 2020 г.
17:00 Мультфильм (кинозал)
20:00 Кинофильм (кинозал)

  13 апреля 2020 г.
14:00 Мастер-класс для детей (детская комната)
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по виртуальному боулингу (холл около кафе)
17:00 Кинофильм (кинозал)
19:00 Караоке (кинозал)
20:00 Дискотека (холл около столовой)

  14 апреля 2020 г.
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по настольному теннису (2 этаж)
17:00 Мультфильм (кинозал)
20:00 Концертная программа "Муравейник"

  15 апреля 2020 г.
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по бильярду (бильярдная)
17:00 Кинофильм (кинозал)
19:00 Развлекательная программа "Вечер хорошего настроения" (кинозал)
20:00 Дискотека (холл около столовой)

16 апреля 2020 г.
14:00 Встреча с администрацией санатория (кинозал)
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по дартсу (кинозал)
17:00 Ретро-показ (кинозал)
19:00 Развлекательная программа "Лото. Кедр" (кинозал)
20:00 Кинофильм (кинозал)

  17 апреля 2020 г.
14:00 Мастер-класс для детей (детская комната)
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по мини-гольфу (холл около столовой)
17:00 Кинофильм (кинозал)
20:00 Концертная программа Александра Галыга "Последний романтик"

  18 апреля 2020 г.
14:00 Экскурсия в г. Саянск
17:00 Мультфильм (кинозал)
17:00 Соревнования по шашкам (кинозал)
19:00 Интеллектуальная игра "Поле чудес" (кинозал)
20:00 Дискотека (холл около столовой)

  19 апреля 2020 г.
17:00 Мультфильм (кинозал)
20:00 Кинофильм (кинозал)

20 апреля 2020 г.
14:00 Мастер-класс для детей (детская комната)
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00 Соревнования по настольному теннису (2 этаж)
17:00 Мультфильм (кинозал)
19:00 Караоке-баттл (кинозал)
20:00 Дискотека (холл около столовой)

  21 апреля 2020 г.
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по мини-гольфу (холл около столовой)
17:00 Мультфильм (кинозал)
19:00 Интеллектуальная игра "Где логика?" (кинозал)
20:00 Концертная программа Василия Дорбеко (кинозал)

  22 апреля 2020 г.
14:00 Мастер-класс для детей (детская комната)
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по виртуальному боулингу (холл около кафе)
17:00 Мультфильм (кинозал)
20:00 Кинофильм (кинозал)

  23 апреля 2020 г.
14:00 Встреча с администрацией санатория
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00 Соревнования по шашкам (библиотека)
17:00 Ретро-показ (кинозал)
19:00 Развлекательная программа "Угадай мелодию" (кинозал)
20:00 Кинофильм (кинозал)

24 апреля 2020 г.
14:00 Мастер-класс для детей (детская комната)
15:00 Мастер-класс по рукоделию (библиотека)
16:00  Соревнования по мини-гольфу (холл около столовой)
17:00 Кинофильм (кинозал)
20:00 Концертная программа ВИА "Каравай" п. Куйтун

  25 апреля 2020 г.
14:00 Экскурсия в Картинную галерею г. Саянск
17:00 Мультфильм (кинозал)
17:00 Соревнования по шашкам (библиотека)
19:00 Караоке (кинозал)
20:00 Дискотека (холл около столовой)

26 апреля 2020 г.
17:00 Мультфильм (кинозал)
20:00 инофильм (кинозал)

* Возможны изменения в программе