30 лет. Сохраняя самое ценное.

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
17 Марта 2022
​ 16 марта 1992 года санаторий «Кедр» впервые открыл свои​ двери для гостей. Именно в этот день санаторий начал выполнять самую важную миссию в обществе – работать во благо здоровья людей????
 16 марта 2022 санаторий отметил свой 30-ти летний юбилей???? 30 лет – это история целого поколения. История развития роста от небольшого профилактория предприятия до санатория регионального значения, запуска нового оборудования, разработки новых авторских методик, научных исследований, поиска выхода из сложных ситуаций, счастливых историй выздоровления, приятных встреч с гостями и неизбежных расставаний с надеждой увидеться вновь. За свою тридцатилетнюю историю он не просто стал любимым местом отдыха для работников предприятия, но и превратился в одну из ключевых и узнаваемых здравниц региона с уникальными природными факторами, ​ современным оборудованием, огромным разнообразием медицинских услуг. Все это стало возможным благодаря профессионализму, таланту и слаженной работе высококвалифицированного коллектива????
 И это еще не все… Санаторий «Кедр» не стоит на месте. Мы выбираем путь-развитие! Впереди много проектов, которые направлены на улучшение качества предоставления ​ медицинских услуг, комфортабельности проживания, системы питания и многое другое ???? Мы делаем все, для того, чтобы отдых в санатории был не только полезным для здоровья, но и максимально комфортным и интересным для наших гостей.
Спасибо каждому из вас за доверие???? ????Санаторий «Кедр» - мы работаем для вас!????

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.