29 Апреля 2020
Категория: Новости Несмотря на всеобщий режим самоизоляции, мы не забываем о наших традициях. 29 апреля прошел очередной розыгрыш подарочного сертификата среди наших гостей. Так как сегодня всем рекомендуют #оставайтесьдома, победителя выбрал главный житель санатория «Кедр» - наша озорная белка. Ну а приз, сертификат на приобретение путевки номиналом в 27 тысяч рублей отправляется в г. Иркутск, мы поздравляем с приятным сюрпризом Толмачёву Татьяну Олеговну.
А как наша белка выбирала победителя можно посмотреть в инстаграм санатория "Кедр".

29 Марта 2020
Категория: Новости

Дорогие гости!

Нам очень жаль, что так сложилась ситуация. В связи с отменой приема и размещения с 28.03.2020 по 01.06.2020г. у многих возникают вопросы о дальнейших действиях.

1. Не спешите с возвратом денежных средств, сейчас идет активное перебронирование на более поздний период. Всем гостям, у которых были забронированы путевки и есть возможность приехать в этом году, мы постараемся подобрать максимально удобные даты заездов, и предоставим скидку 5%.

2. Если Вы все-таки решили отказаться от приезда в Санаторий, для Вашего удобства, мы разместили заявление на возврат предоплаты. Вы можете распечатать его по ссылке Заявление на возврат денежных средств, затем отправить на электронную почту mail@kurortkedr.ru. Пожалуйста, чтобы ваше заявление было оперативно принято в работу, не забудьте приложить к нему платежный документ.

3. Отдел бронирования продолжает консультировать наших гостей по всем вопросам. 

Мы вас очень любим и ценим, поэтому мы все это время будем оставаться с вами на связи. Если будут изменения, мы обязательно вас оповестим.

Берегите себя и оставайтесь здоровыми!



29 Марта 2020
Категория: Новости
Уважаемые гости!
К сожалению, мы вынуждены сообщить, что согласно указу губернатора Иркутской области от 28 марта 2020 года N66 "О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года N59-уг" мы вынуждены прекратить бронирование мест, прием и размещение граждан с 28 марта до 1 июня 2020 года. В ближайшее время мы предоставим всю информацию о возможности переноса брони или возврата денежных средств.

25 Марта 2020
Категория: Новости
В этом году в санатории «Кедр» произошла детективная история. Только тсс…
История не для широкой публики, поэтому подробности можно будет узнать в детском летнем лагере санатория «Кедр».
Сегодня мы в поисках юных и сообразительных сыщиков????, которые смогут распутать запутанную историю.
Мы уже собрали отряд вожатых-детективов, которые собирают чемоданы и готовы окунуться в мир загадок и тайн????. Предлагаем и тебе присоединиться.
Если тебе от 7 до 15, ты готов к интересным приключениям, к решению логических задач, развитию внимания и интуиции, креативным идеям и творческому подходу, то записывай ????телефон 8(39553)7-04-65. Кодовое слово «Кедр. Лето. Дети. Счастье».
P.S. Комфортные номера, вкусное и полезное питание, оздоровительные процедуры берем на себя.
До скорой встречи!

20 Марта 2020
Категория: Новости

Немного статистики:
Каждый третий мужчина страдает синдромом хронической тазовой боли;
Более 60% женщин, обращаются по причине тазовых болей;
Более 50% людей, старше 35 лет страдают расстройством моче-половой системы;
15% российских пар разводятся из-за неудовлетворенности в сексуальном плане;

Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин за последние пять лет выросло на 27%. Страшные цифры относительно данных гинекологических и урологических заболеваний, а также мочеполовой системы можно продолжать долго. Но мы, предпочитаем искать решение проблемы!

В 1998 году был разработан метод магнитной стимуляции нервно-мышечного аппарата тазового дна. В настоящее время лечение применяется в 17 странах мира. В 2014 году аппарат "Аватрон" прошел необходимые клинические испытания и на сегодняшний день его используют ведущие Российские клиники. А с 2020 года современный метод лечения на аппарате "Авантрон" появился и в санатории "Кедр".

В чем преимущества аппарата "Авантрон"? Это полностью неинвазивный метод, который является реальной альтернативой оперативному вмешательству. Процедура абсолютно гигиенична, комфортна для гостя и имеет широкий спектр показаний к применению. "Авантрон" - это решение самых деликатных проблем у мужчин, женщин и детей: хроническая тазовая боль, недержание мочи, хронические воспалительные заболевания малого таза, проблемы репродукции, застойные явления в малом тазу, послеоперационное восстановление, сексуальные расстройства и др.

Все желающие могут пройти процедуру по предварительной записи 8(39553) 704-65, по назначению врача.

Выбирайте яркую жизнь, без боли и дискомфорта!!!


16 Марта 2020
Категория: Новости Дорогие гости, самое ценное, что есть у нас это ваше здоровье.
Сегодня весь мир, и наша страна, столкнулись с ситуацией, когда многие поддаются панике из-за распространения вируса. Самое главное сейчас это адекватная оценка, и соблюдение мер предосторожности.
Мы всегда следим за тем, чтобы Санаторий «Кедр» оставался безопасным и комфортным местом отдыха. Сегодня все меры предосторожности нашим санаторием соблюдаются и даже усилены:
✅ Каждое помещение ежедневно подвергается кварцеванию, проводится влажная уборка.
✅ Усилена обработка поверхностей, особенно дверных ручек, перил, выключателей и т.д.
✅ На каждом этаже работает рециркулятор воздуха.
✅ Медицинские работники отслеживают состояние гостей, сотрудников.
✅ Обработка посуды происходит на специализированных моечных машинах обеспечивающих ее дезинфекцию.
✅ Мы постоянно мониторим эпидемиологическую обстановку и находимся в контакте с соответствующими службами.
Эти элементарные меры предосторожности, соблюдение правил личной гигиены, процедуры для укрепления иммунитета организованы в нашем санатории. Спокойствие, чистый и лечебный воздух, хорошее настроение. Все что нужно для того, чтобы сберечь и укрепить здоровье - рядом.
Если у Вас остались вопросы, наши менеджеры ответят на них по телефону 8(3955)7-04-65.

2 Февраля 2020
Категория: Новости Для санатория «Кедр», стало доброй традицией, ежеквартально проводить розыгрыш сертификата на отдых и лечение.
31 января, мы узнали имя нового победителя, среди 250 участников.
Счастливым обладателем сертификата стал житель г. Иркутска – Кумин Владимир Александрович.
От души поздравляем Владимира Александровича с выигрышем и с нетерпением ждем в гости!

23 Июня 2019
Категория: Новости

21 июня "Комсомолка" наградила победителей проекта "Клиника года", в котором санаторий "Кедр" стал победителем в номинации "Лучшее санаторно-курортное учреждение Иркутской области", набрав больше всего голосов среди оздоровительных учреждений Иркутской области.


24 Мая 2019
Категория: Новости

Наконец-то наступает долгожданное тепло, и санаторий «Кедр» сможет продолжить работу над реализацией проекта «Экологическая тропа».


9 Мая 2019
Категория: Новости

Сегодня, 9 мая, гости нашего санатория смогли посетить парад посвященный 74-й годовщине великой Победы.


29 Апреля 2019
Категория: Новости

26 апреля 2019 года, в санатории "Кедр" состоялся розыгрыш сертификата номиналом 27 000 рублей, на приобретение путевки для отдыха в санатории "Кедр".


17 Апреля 2019
Категория: Новости

Открыт офис продаж санатория «Кедр» по адресу: г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции 1/4, здание Бизнес-центра «Терра», 1 этаж


9 Апреля 2019
Категория: Новости

С 28 по 30 марта в г. Иркутске состоялась Международная туристическая выставка «БайкалТур-2019».


14 Декабря 2018
Категория: Новости

Описание программы


14 Декабря 2018
Категория: Новости

Цели программы и результаты


4 Июля 2018
Категория: Новости

Не верьте тем, кто говорит, что отдых в санатории – это прошлый век. Санаторий это не погоня за модными тенденциями, это возможность отдохнуть с пользой для здоровья. В современных здравницах все как в хороших отелях, только вместо баров – минеральные воды, грязи и массаж.


9 Мая 2018
Категория: Новости

Коллектив санатория "Кедр" ежегодно принимает участие в праздновании Великой Победы 9 мая. С праздником!


21 Февраля 2018
Категория: Новости

21 февраля 2018 года в санатории "Кедр" прошел мастер-класс по изготовлению открыток к 23 февраля.


15 Февраля 2018
Категория: Новости

14 февраля, в день Святого Валентина, для гостей санатория состоялся увлекательный мастер-класс в технике модульное оригами "Дела сердечные".


10 Ноября 2017
Категория: Новости

Много ли городов могут похвастаться тем, что у них есть экологическая тропа? А город Саянск теперь может! В Саянске, на территории санатория «Кедр», в октябре 2017 года силами санатория начато строительство экологической тропы. Теперь прогулки по терренкуру будут полезными не только для здоровья, но и для общего кругозора.