Новая процедура на аппарате "Авантрон"

Новая процедура на аппарате "Авантрон"
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
20 Марта 2020

Немного статистики:
Каждый третий мужчина страдает синдромом хронической тазовой боли;
Более 60% женщин, обращаются по причине тазовых болей;
Более 50% людей, старше 35 лет страдают расстройством моче-половой системы;
15% российских пар разводятся из-за неудовлетворенности в сексуальном плане;

Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин за последние пять лет выросло на 27%. Страшные цифры относительно данных гинекологических и урологических заболеваний, а также мочеполовой системы можно продолжать долго. Но мы, предпочитаем искать решение проблемы!

В 1998 году был разработан метод магнитной стимуляции нервно-мышечного аппарата тазового дна. В настоящее время лечение применяется в 17 странах мира. В 2014 году аппарат "Аватрон" прошел необходимые клинические испытания и на сегодняшний день его используют ведущие Российские клиники. А с 2020 года современный метод лечения на аппарате "Авантрон" появился и в санатории "Кедр".

В чем преимущества аппарата "Авантрон"? Это полностью неинвазивный метод, который является реальной альтернативой оперативному вмешательству. Процедура абсолютно гигиенична, комфортна для гостя и имеет широкий спектр показаний к применению. "Авантрон" - это решение самых деликатных проблем у мужчин, женщин и детей: хроническая тазовая боль, недержание мочи, хронические воспалительные заболевания малого таза, проблемы репродукции, застойные явления в малом тазу, послеоперационное восстановление, сексуальные расстройства и др.

Все желающие могут пройти процедуру по предварительной записи 8(39553) 704-65, по назначению врача.

Выбирайте яркую жизнь, без боли и дискомфорта!!!