Акция #МыВместе

Акция #МыВместе
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
21 Января 2021

Одно из самых удивительных мест Иркутской области, которое славится своими уникальными природными факторами и лечебной базой, в этот раз удивило по-новому.

Санаторий «Кедр» стал партнером всероссийской акции "#МыВместе". В период пандемии волна добра объединила тысячи людей по всей России, помощь и поддержка оказывается пожилым и маломобильным людям, сотрудникам социальных учреждений, медицинским работникам и другим нуждающимся.

Санаторий «Кедр» совместно с Иркутским региональным отделением Общероссийского Народного Фронта, организацией «Волонтеры Медики» организовали праздник для сотрудников Саянской городской больницы, людей которые работают в «красной зоне». На мероприятие были приглашены медицинские работники и их семьи. Как отметили сами гости, в непростые времена, такие программы действительно необходимы. Врачи и медицинские работники, в период пандемии практически не бывают дома и не видят свои семьи. Поэтому событие такого формата, стало для них настоящим семейным праздником и поддержкой.

Для гостей была организована спортивно-развлекательная программа на свежем воздухе, катание на хаски, коньках, лыжах и горках, подготовлено угощение горячим чаем и вкусной выпечкой, а в конце праздника детей ждали сладкие подарки. Добром нужно делиться, поэтому гости заранее подготовили открытки со словами поддержки для врачей других регионов, каждый ребенок мог выбрать город, куда будет направлена открытка. Эстафета добра продолжается!

Санаторием «Кедр» принято решение объявить 2021 год, годом медицинского работника. Теперь каждый сотрудник медицинского учреждения может стать участником программы лояльности «#МыВместе» и воспользоваться услугами санатория со скидкой 15%. Санаторий «Кедр» благодарен всем медицинским работникам за их труд, терпение, самоотверженность и надеется, что услуги санаторно-курортного лечения смогут быть полезными для восстановления жизненных сил и здоровья медработников.

Репортаж с мероприятия